Exposition Villeneuve 26-27 février 2019

Les exposants seront au rendez-vous cette nouvelle édition de Villeneuve pour vous faire découvrir les nouveautés des souvenirs et cadeaux.
In dieser Ausgabe werden Ihnen die Aussteller ihre Neuheiten im Souvenir- und Geschenkbereich vorstellen.

Nous nous réjouissons de vous accueillir à cette exposition salle de la Tronchenaz de Villeneuve.
Wir freuen uns Sie an dieser Ausstellung im Tronchenaz Salle von Villeneuve begrüssen zu dürfen.

Informations pratiques
Praktische Informationen

Dates :

Le mardi 26 février de 9h00 à 18h00

Le mercredi 27 février de 9h00 à 16h00

Daten :

Dienstag 26. Februar von 9 bis 18 Uhr

Mittwoch 27. Februar von 9 bis 16 Uhr

Emplacement :
Centre d’activités de la TRONCHENAZ, 1844 Villeneuve, Vaud
Ort :
Sporthalle TRONCHENAZ, 1844 Villeneuve, Waadtland

tronchenaz_streetview_web

un évènement créé par:


COTFER SA
Mme Patricia COTTIER, Nadine ZELLER, Antoine Tacchini
info@cotfer.ch
www.cotfer.ch
+41 (0)22 731 37 47

Exposants :
Aussteller :

 

M. Maxime HERICAULT

Tél. 079.700.79.11

www.banknote-souvenir.ch

 

THEOPACK, M. Jean-Marc Demerode

ZI Les Orlons 6 1860 Aigle

024.466.44.64

Info@theopack.ch

www.theopack.ch

 

BIRTH – GRAMM SA

Mme Conny Birth

Via Cantonale 6814 Lamone

Tél. 091.945.53.12

Fax 091.945.53.07

info@birthgramm.com

www.birthgramm.com

 

CN CREANORM GmbH,

Frau Cornelia Grünenfelder,

cg@creanorm.ch

Bahnhostrasse 5 9434 Au/ SG

Tel. ++41 71 722 73 58

Fax ++41 71 722 79 58

info@creanorm.ch

www.creanorm.ch

 

EMMELEDER

Markus Meyer

Markus.meyer@emmeleder.ch

Gerberstrasse 13A 3550 Langnau im Emmental

Tél. 0041 34 402 78 78

Fax 0041 34 402 78 80

www.emmeleder.ch

 

OH LA VACHE

Susan Winter

078.681.22.94

Ohlavache.susan@gmail.com

Ch. Des Chavasses 9 1885 Chesières

 

ETHICAL SKIN CARE SA

Dr. Soraya El Kadiri-Jan

Le Château 3

2028 Vaumarcus
+41 79 321 43 07

soraya.elkadiri.jan@ethicalskincare.ch

 

 

MONTRES LEURS

Frank Provenzale

Tél. 079.698.00.06

f.provenzale@montres-leurs.ch

www.montres-leurs.ch

 

Montres Onsa AG

M. Manuel Adlun

Industriestrasse 5 4313 Möhlin

Tél. 061.561.42.77

079.933.15.79

Manuel.adlun@interluxury.ch

 

Boulangerie Durgnat SA

www.durgnat.info

1844 Villeneuve

021.968.12.75